Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правительство Иркутской области опровергло снижение выплат контрактникам
Фото: Царьград
Политика

Правительство Иркутской области опровергло снижение выплат контрактникам

Власти Иркутской области опровергли слухи в СМИ о снижении выплат контрактникам Специальной военной операции. Фейковые сообщения распространяют информацию о сокращении с 1 млн до 400 тысяч рублей. Официальные данные доступны только через проверенные источники.

Власти Иркутской области официально опровергли слухи, распространяющиеся в средствах массовой информации, о мнимом уменьшении размеров единовременной выплаты контрактникам, участвующим в Специальной военной операции на Украине. Региональные власти подчеркнули, что поступающая через неназванные источники информация, якобы представляющая позицию правительства Иркутской области, является недостоверной.

Изображение страницы официального портала Иркутской области не является достоверным! Доверяйте только официальным каналам информации

Фальшивое сообщение на поддельной странице портала утверждает, что возникло решение о сокращении размера выплаты с 1 млн до 400 тысяч рублей, основываясь на необходимости стабилизации бюджета региона в условиях повышенной финансовой нагрузки. Однако власти Иркутской области опровергли эту информацию, подчеркнув, что официальные данные следует получать исключительно из проверенных и надежных источников.

Ранее мы писали о ситуации с русским бойцом из Оренбургской области, который получил инвалидность во время участия в СВО, но столкнулся с отказом в выплате положенных компенсаций со стороны чиновников. Основной причиной отказа стала его принадлежность к категории солдат, которые не входили в состав Вооружённых Сил РФ, несмотря на его статус ветерана боевых действий и наличие инвалидности. Теперь, благодаря судебному вмешательству, справедливость была восстановлена, и боец добился положенной выплаты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь