Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Apple укрепляет лояльность: 80% пользователей в России выбрали обновление
Фото: Царьград
Технологии

Apple укрепляет лояльность: 80% пользователей в России выбрали обновление

Группа МТС сообщает, что 80% владельцев Apple в России в 2024 году обновили свои устройства. Приверженность бренду выросла с 59% в прошлом году. Xiaomi и Samsung занимают второе и третье места по лояльности. Apple сохраняет второе место по продажам в МТС.

Примерно 80% владельцев техники Apple в России проявили приверженность бренду и в 2024 году обновили свои устройства на новые модели от этой же корпорации, как сообщает ТАСС со ссылкой на данные группы МТС. По уровню привязанности клиентов Apple превосходит другие популярные бренды.

В 2024 году 80% пользователей обновили свои устройства на продукцию Apple, тогда как в предыдущем году этот показатель составлял лишь 59%.

  • Второе место занимает бренд Xiaomi — его устройства повторно выбрали 41% русских пользователей (в сравнении с 36% в 2023 году).
  • Закрывает тройку лидеров Samsung с уровнем лояльности в 37,3% (по сравнению с 49% годом ранее).

В ассортименте МТС Apple занимает вторую позицию по популярности с долей продаж 22,2%. Лидирующее место удерживает Xiaomi с 23,2% продаж в 2024 году по сравнению с 22,4% в 2023 году. На долю Samsung приходится 20,6% продаж.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь