Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожарная служба Лос-Анджелеса призвала эвакуироваться из-за пожара
Фото: Царьград
Происшествия

Пожарная служба Лос-Анджелеса призвала эвакуироваться из-за пожара

В Лос-Анджелесе возник крупный пожар на складе замороженных продуктов в Бойл-Хайтс. Власти призвали жителей и туристов укрыться из-за задымления. Возможна утечка аммиака. Город примет 8 матчей чемпионата мира.

Мэрия Лос-Анджелеса обратилась к жителям и туристам с призывом немедленно найти защитное укрытие из-за масштабного возгорания на складе замороженных продуктов в районе Бойл-Хайтс.

"В связи с интенсивным задымлением было принято решение укрыться на месте", – говорится в официальном сообщении пожарной службы города.

Согласно информации телеканала KTLA 5, предоставленной со ссылкой на местные власти, существует вероятность утечки аммиака, и здание, скорее всего, будет полностью уничтожено огнем.

Лос-Анджелес вошел в число американских городов, которые примут предстоящий чемпионат мира. В этом городе планируется провести восемь матчей.

Ранее мы сообщали о возгорании в одном из самых высоких зданий Дубая, небоскрёбе Emirates Financial Towers. Очевидцы были встревожены, заметив дым и пламя на верхних этажах строения, что потребовало оперативного реагирования со стороны власти и правоохранительных органов. В настоящее время причины инцидента остаются неизвестными, а Khaleej Times продолжает следить за развитием ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь