Пожар в Жуковском: ремонтные работы могли вызвать возгорание
В Жуковском на улице Фрунзе произошел пожар в пятиэтажном доме 1958 года постройки. Огонь начался в квартире на пятом этаже во время ремонтных работ и перекинулся на кровлю. К тушению привлечены 70 человек и 24 единицы техники. Жители эвакуированы.
Возможной причиной пожара в жилом доме в Жуковском могла быть неисправность электропроводки или ее перегрузка во время ремонтных работ. Об этом корреспондентам ТАСС сообщили представители оперативных служб.
Возгорание началось в квартире на пятом этаже, где происходили ремонтные работы, после чего огонь распространился на кровлю здания.
Предварительно, причиной могла стать неисправность электропроводки или ее перегрузка
, — процитировали собеседника агентства.
Ранее сообщалось, что пожар случился в пятиэтажном доме на улице Фрунзе. Оперативные службы подтвердили, что все жители здания были эвакуированы. Дом построен в 1958 году и находится вблизи центра города.
В Министерстве по чрезвычайным ситуациям России отметили, что для тушения пожара было задействовано 70 человек и 24 единицы техники.