Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в Тюмени: 12 спасенных из горящего многоквартирного дома
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в Тюмени: 12 спасенных из горящего многоквартирного дома

В Тюмени на улице Холодильной произошел пожар в электрощитовых, охвативших этажи с пятого по девятый. Спасатели МЧС эвакуировали 42 человека, 12 из них, в том числе 8 детей, удалось спасти. Один человек пострадал. Пожар ликвидирован, продолжается проветривание.

В многоквартирном доме в Тюмени произошёл пожар в электрощитовых в интервале с пятого по девятый этаж, в результате чего было спасено 12 человек, как сообщила пресс-служба МЧС России. Согласно официальным данным, пожар случился в городе Тюмени на улице Холодильной, 40.

"По прибытию первых пожарных подразделений было установлено, что горение происходит в электрощитовых с пятого по девятый этаж многоквартирного жилого дома. Из задымленных помещений специалисты МЧС России спасли 12 человек, в том числе восемь детей; ещё 42 человека были эвакуированы на свежий воздух", - говорится в официальном сообщении.

Также пресс-служба проинформировала о том, что один человек получил травмы.

"В настоящее время пожар ликвидирован. Проводятся проверки и проветривание помещений. На месте происшествия было задействовано 38 человек и девять единиц основной и специальной техники", - добавили в ведомстве.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь