Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в Омской области: трое погибших, один спасен с отравлением газом
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в Омской области: трое погибших, один спасен с отравлением газом

В Омской области, в деревне Демьяновка, пожар в заброшенном доме унес жизни трёх мужчин, самого младшего из которых было 18 лет. Один пострадавший госпитализирован. Возгорание произошло, когда компания отмечала проводы в армию одного из погибших. возбуждено дело.

В деревне Демьяновка, расположенной в Омской области, пожар в заброшенном частном доме привел к трагической гибели трёх мужчин, сообщает пресс-служба местной прокуратуры. Один человек был госпитализирован после отравления угарным газом.

По информации, предоставленной прокуратурой, происшествие произошло сегодня утром в Горьковском районе. В ходе тушения возгорания в заброшенном жилом строении были обнаружены тела трёх мужчин, младшему из которых было всего 18 лет. Благодаря оперативным действиям пожарного расчёта, из огня удалось спасти 24-летнего мужчину, который был доставлен в больницу с симптомами отравления угарным газом.

Как сообщают в прокуратуре, мужчины собрались в заброшенном доме, чтобы отметить проводы одного из погибших в армию. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. По предварительным выводам следствия, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнём.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь