Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в мебельном цехе под Солнечногорском: локализовано 1000 кв. м
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в мебельном цехе под Солнечногорском: локализовано 1000 кв. м

Пожар охватил производственно-складское здание в деревне Пешки под Солнечногорском, где производится мебель. Площадь возгорания составила более 1 тыс. кв. м, но к 09:44 по московскому времени огонь был локализован. Пострадавших нет.

В производственно-складском здании в Солнечногорске произошел пожар, сообщили в областном Главном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации (МЧС РФ), передает ТАСС.

В деревне Пешки, на строении 794/1, зафиксировано открытое возгорание в производственно-складском помещении, где осуществляется производство мебели, уточнили в главке.

На данный момент площадь пожара уточняется. По предварительным данным очевидцев, она превышает 1 тысячу квадратных метров.

Ситуация под контролем - пожар был локализован, сообщили в областном Главном управлении МЧС РФ.

"В 09:44 по московскому времени пожар был локализован на площади в 1 тыс. кв. метров", - заявили в главке. По имеющимся данным, пострадавших в результате происшествия нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь