Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в Каменск-Шахтинском: 13 домов пострадали, введен режим ЧС
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в Каменск-Шахтинском: 13 домов пострадали, введен режим ЧС

В Каменск-Шахтинском Ростовской области из-за пожара режим ЧС. Огонь уничтожил 13 домовладений, включая 6 жилых домов. Губернатор Юрий Слюсарь сообщил о предпринятых мерах для пострадавших. Причины возгорания расследуются властями. Развернут пункт временного размещения.

Локальный режим чрезвычайной ситуации введен в городе Каменск-Шахтинский, расположенном в Ростовской области, на территории, пострадавшей от пожара. Об этом информирует губернатор региона Юрий Слюсарь через свой телеграм-канал.

"Серьезный пожар разгорелся около середины дня. К сожалению, огонь затронул жилые здания. Пострадали 13 домовладений, включая шесть жилых домов. Причем четыре из них полностью уничтожены. Муниципальные власти ввели режим чрезвычайной ситуации на пораженной территории. Это меропиятие позволит быстро организовать материальную помощь и поддержку для тех, кто лишился жилья", - заявил Слюсарь.

Губернатор отметил, что причины возникновения пожара будут рассмотрены правоохранительными органами, включая проверку версии о неосторожном обращении с огнем.

В Каменске-Шахтинском зафиксировано возгорание сухой растительности, откуда пламя распространилось на частные жилые дома и хозяйственные постройки. В результате пожара уничтожено пять частных домов и семь хозяйственных построек. Для временного размещения пострадавших организован пункт на базе одной из местных школ. Пожар был локализован в 15:05 по московскому времени на площади 1,2 тысячи квадратных метров, а полная ликвидация огня произведена в 19:00 по Москве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском
Каким был год для русского МИДа? Сергей Лавров подводит итоги. Прямая трансляция
В прямом эфире: