Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар на заводе в Нижегородской области: работник в больнице с ожогами
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар на заводе в Нижегородской области: работник в больнице с ожогами

В цехе с химическими веществами на Заволжском моторном заводе в Нижегородской области произошел пожар. Пострадал один из сотрудников, получивший ожоги средней степени тяжести. Причины инцидента выясняются, спасатели продолжают ликвидацию огня.

Сотрудник Заволжского моторного завода получил травмы в результате возгорания грузовика на территории цеха с химическими веществами, расположенного на улице Советская. Мужчина был госпитализирован с ожогами средней степени тяжести, как сообщили 2 июня в Государственной инспекции труда в Нижегородской области.

По данным ведомства, ожоги составили 10% от общей площади тела пострадавшего.

В соответствии с информацией, размещенной в телеграм-канале регионального МЧС, "по прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что горит грузовой автомобиль с цистерной и кровля цеха".

Огнеборцы смогли ликвидировать открытое пламя, которое охватило площадь в 60 квадратных метров. Очевидцы на социальных платформах сообщают о звуках взрывов, доносящихся с территории завода, однако официальные данные по этому вопросу пока отсутствуют.

На данный момент ведется работа по выяснению обстоятельств случившегося, а также продолжаются мероприятия по полной ликвидации пожара.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь