Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар на заводе в Москве: погибли два человека, начато расследование
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар на заводе в Москве: погибли два человека, начато расследование

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек, вызванной пожаром на заводе «Русский продукт» в Москве. Возгорание, вероятно, вызвано коротким замыканием, расследование продолжается.

Следственный комитет начал расследование в связи с трагической гибелью двух человек в результате пожара на предприятии «Русский продукт», расположенном в Москве. Возгорание произошло в административно-складском комплексе завода, находящемся на улице Пермской.

Случай был квалифицирован согласно части 3 статьи 143 Уголовного кодекса как «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Предварительное расследование указало на короткое замыкание электропроводки как вероятную причину возгорания.

Следователи столичного СК продолжают свою работу на месте происшествия, в ближайшее время будет проведён ряд экспертиз, в том числе пожарно-техническая и судебно-медицинская, — сообщили в ведомстве.

Как ранее уведомлял Life.ru, площадь пожара составляла 30 квадратных метров на территории предприятия. Один из пострадавших погиб на месте происшествия, второй умер по дороге в медицинское учреждение. На месте работали сотрудники экстренных служб.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь