Пожар на химическом заводе в Краснозаводске: эвакуация 40 человек
На химическом предприятии в Краснозаводске случился пожар, эвакуированы 40 человек, местонахождение четырех работников неизвестно. Медицинские бригады прибыли на место, спасатели продолжают работы по локализации огня. Ранее сообщалось о семи погибших в результате взрыва.
На химическом предприятии в Краснозаводске произошло происшествие, после которого было эвакуировано 40 человек. Российские СМИ сообщают, что местонахождение еще четырех сотрудников на данный момент неизвестно.
Пожар произошел на химическом предприятии в Краснозаводске. Эвакуированы 40 человек, судьба еще 4 неизвестна, — говорится в сообщении ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
К месту происшествия направлены несколько медицинских бригад. На месте работают три экипажа скорой помощи, а также еще две команды прибыло от центра медицины катастроф.
Ранее поступала информация о семи погибших в результате взрыва на Краснозаводском химическом заводе. По предварительным данным, в момент инцидента сотрудники находились в цехе № 4, который полностью обрушился вследствие взрыва.
Пострадавшие сообщили, что в здании могли находиться больше работников. Спасательные службы продолжают работать на территории предприятия, прилагая усилия по локализации открытого горения.