Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потепление в Москве: до +25 °С в выходные, ночи прохладные до +7 °С
Фото: Царьград
Общество

Потепление в Москве: до +25 °С в выходные, ночи прохладные до +7 °С

В столичном регионе прогнозируется комфортная погода с переменной облачностью и отсутствием осадков. Дневная температура до конца недели составит +17...+22 °С, а в выходные прогреется до +25 °С. Ночные температуры в Москве достигнут +9...+12 °С, в области — до +7 °С.

До конца недели в московском регионе ожидается переменная облачность без осадков, сообщил в интервью RT синоптик прогностического центра "Метео" Александр Ильин.

Сильного повышения температуры не предвидится. До завершения рабочей недели в столичном регионе температура воздуха в дневное время будет колебаться от +17 до +22 °С. В выходные дни возможно потепление до +20...+25 °С.

Прогнозируется переменная облачность без осадков, добавил Ильин.

В ночное время ближайших дней температура воздуха будет понижаться. В четверг, 4 сентября, и пятницу в Москве ночами ожидается температура около +9...+12 °С, в области — от +7 до +12 °С.

Ранее эксперт в области автомобилестроения Евгений Ладушкин рассказал об опасностях, которые может представлять осенний листопад для автомобилей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь