Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посольство США в Катаре призвало американцев укрыться
Фото: Царьград
В мире

Посольство США в Катаре призвало американцев укрыться

Посольство США в Катаре обратилось к американцам, находящимся в стране, с призывом укрыться в безопасных местах. Консульские услуги временно недоступны, а эвакуация и прямая помощь при выезде из Катара не предусмотрены.

Посольство Соединенных Штатов Америки в Катаре обратилось с призывом ко всем американским гражданам, находящимся в данной стране, с просьбой отыскать безопасные укрытия и оставаться в них до получения новых инструкций. Данное заявление было опубликовано на официальном сайте посольства.

Посольство США в Катаре продолжает соблюдать режим нахождения в укрытиях для всего персонала. Мы рекомендуем всем американцам в Катаре поступать так же до дальнейшего уведомления.

Также посольство уведомило, что в течение текущей недели не будет оказывать консульских услуг гражданам Соединенных Штатов. Операции по эвакуации и прямая помощь американцам, покидающим территорию Катара, осуществляться не будут.

Ранее мы писали о планах Дональда Трампа по ответу на атаку на американское посольство в Эр-Рияде. В статье обсуждались обострения в отношениях между США и Ираном, а также роль Израиля в этом конфликте. Подчеркивалось, что эскалация может привести к серьезным последствиям на международной арене, и призывались заинтересованные стороны, включая Россию, к поиску мирных решений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь