Посольство США подтвердило встречи депутатов Госдумы и Конгресса 26 марта
26 марта в Вашингтоне пройдут переговоры между депутатами Госдумы и представителями Конгресса США. 27 марта состоится встреча с федеральным правительством США. Делегацию российских депутатов возглавляет Вячеслав Никонов.
Встреча депутатов Государственной Думы с представителями Конгресса Соединенных Штатов Америки запланирована на 26 марта. На следующий день предстоит встреча с делегацией федерального правительства США. Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель американского посольства в Москве.
Подтверждаем, что 26 марта состоятся встречи между представителями Конгресса и депутатами Госдумы. На 27 марта намечена встреча с делегацией федерального правительства, которая состоится в Институте мира Дональда Трампа
Специальный летный отряд "Россия" на самолете Ил-96-300 совершил посадку в среду вечером в международном аэропорту Даллеса, расположенном в пригороде Вашингтона. Это связано с посещением российской парламентской делегации Соединенных Штатов. На борту, по предположениям, находятся депутаты различных фракций, а возглавляет делегацию заместитель председателя комитета по международным делам Вячеслав Никонов из фракции "Единая Россия".
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что контакты между парламентариями России и США имеют важное значение. Если эти встречи состоятся, то они заслуживают позитивной оценки.