Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посольство РФ в Казахстане выразило благодарность властям городов
Фото: Царьград
Политика

Посольство РФ в Казахстане выразило благодарность властям городов

Посольство РФ в Казахстане поблагодарило власти Петропавловска и Костаная за организацию досрочного голосования русских граждан. Проведение запланировано в Павлодаре и Караганде. В сентябре выборы пройдут также в Талдыкоргане.

Посольство Российской Федерации в Казахстане выразило благодарность властям Петропавловска и Костаная за оказанную поддержку в организации досрочного голосования для отдельных групп избирателей - русских граждан, проживающих в данных населённых пунктах. Российская дипломатическая миссия в воскресенье подтвердила это сообщение.

В заявлении, посольство отдельную признательность выражает администрациям городов Петропавловск и Костанай, включая городские и областные акиматы, а также подразделениям полиции. Отмечено, что процесс избирательного голосования был организован на высоком уровне, проведён спокойно, слаженно и безопасно.

России планируется организовать досрочное голосование в Павлодаре и Караганде. Подробная информация о времени и месте голосования будет предоставлена дополнительно на интернет-ресурсах представительства.

Ранее консульство России в Алма-Ате объявило, что 13 сентября пройдёт досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы России в Талдыкоргане на юго-востоке Казахстана. Голосование будет проходить с 10.00 до 16.00 (8.00-14.00 мск).

В сообщении уточняется, что участие в выборе депутатов смогут принять граждане России, достигшие 18 лет, при предъявлении паспорта и личной явке на избирательный участок.

Выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва намечены на сентябрь, голосование продлится три дня - с 18 по 20 сентября.

Российский президент Владимир Путин подчеркнул, что предстоящие выборы в Государственную Думу являются важнейшим внутриполитическим событием страны.

Ранее мы писали о важности качественных и доверительных переговоров в международных отношениях. На встрече в Кремле президент Владимир Путин выразил доверие американским спецпосланникам Стиву Уиткоффу и Джареду Кушнеру в их посреднической роли в переговорах по Украине. Эти контакты подчеркивают необходимость выстраивания диалога, основанного на надежных участниках, для достижения устойчивых решений в международных конфликтах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь