Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Зиновьев заявил о востребованности корейских товаров в России
Фото: Царьград
Экономика

Посол Зиновьев заявил о востребованности корейских товаров в России

Посол России в Республике Корея Георгий Зиновьев сообщил, что корейские товары, не подпадающие под санкции, остаются популярными в России. В 2025 году Россия заняла шестое место среди крупнейших рынков сбыта корейской косметики. Экспорт достиг $361,6 млн.

Согласно заявлению Георгия Зиновьева, посла России в Республике Корея, в интервью РИА Новости, продовольственные, косметические и некоторые другие товары из Республики Корея, остающиеся за пределами санкционных барьеров, продолжают пользоваться спросом на российском рынке. Дипломат подчеркнул, что южнокорейские производители продолжают свое присутствие в России в тех сегментах, которые не затронуты санкционными ограничениями, и активно занимают освобождающиеся ниши после ухода западных брендов.

Хотел бы отметить, что продовольственные, косметические и другие товары РК, не подпадающие под санкции, пользуются популярностью у русских потребителей, — отметил Зиновьев.

В 2025 году Россия оказалась на шестой позиции среди крупнейших рынков сбыта для корейской косметики. Экспорт косметической продукции из Республики Корея в Россию в течение 2025 года достиг суммы в 361,6 миллиона долларов. Полная версия интервью доступна для чтения на сайте ria.ru в 13.00 мск 10 февраля.

Ранее мы писали, что Россия значительно сократила импорт арахиса из Бразилии на 35% в январе, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на уменьшение объемов поставок, Россия по-прежнему сохраняет статус ведущего импортера бразильского арахиса, в то время как на втором месте находится ЮАР, за которой следуют Нидерланды, Алжир и Колумбия. Это сокращение могло быть связано с изменениями в ценообразовании или перераспределением поставок на российском рынке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь