Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Сергей Гармонин сообщил о проблемах с почтовыми отправлениями
Фото: Царьград
Политика

Посол Сергей Гармонин сообщил о проблемах с почтовыми отправлениями

Русский посол в Берне Сергей Гармонин заявил о проблемах с доставкой почтовых отправлений из Европы в Россию. Посылки часто теряются, что вместе с ограничениями по переводам создает трудности для соотечественников в Швейцарии.

Русские, проживающие на территории европейских стран, включая Швейцарию, сталкиваются с трудностями при отправке почтовых отправлений в Россию: их посылки зачастую теряются в пути. Такое заявление журналистам информационного агентства ТАСС сделал посол России в Берне Сергей Гармонин.

Еще одна проблема - это почтовые отправления. Россияне не могут быть уверены, что их посылки на родину с личными вещами, подарками и детскими игрушками, литературой вообще дойдут. Такие посылки из Европы нередко исчезают в пути,

отметил дипломат. По его мнению, эта сложность, наряду с ограничениями на осуществление финансовых переводов, создает дополнительные препятствия для русских граждан, регулярно проживающих за границей. Является ли это дискриминацией в прямом смысле слова? Да вроде как формально нет. Приносит ли это неудобства нашей диаспоре? Конечно, да, подчеркнул Гармонин.

Дипломат также обратил внимание на сложившуюся ситуацию: после прекращения прямого авиасообщения с Россией, русские, проживающие в Швейцарии, начали испытывать больше трудностей в поддержании связи с близкими и друзьями на родине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти "ГШ разменял жизни наших бойцов на временные неудобства": Фронт встал. "Срочное собрание в Кремле" – все ждут главного приказа Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь