Посольство в Израиле не планирует сокращений
Посол России в Израиле Анатолий Викторов заявил, что сокращение сотрудников дипломатического представительства пока не планируется. Ранее часть работников и их семей была отправлена в Египет, откуда они благополучно возвратились на родину.
Посольство России в Израиле пока не планирует предпринимать шаги по дальнейшему уменьшению численности своего дипломатического состава. Об этом сообщил посол России в Израиле Анатолий Викторов в эфире федерального канала.
По его словам, часть работников, точнее, членов семей сотрудников и учителей школы, была отправлена два дня назад в Египет. Их прибытие в Каир прошло благополучно, и на данный момент почти все уже вернулись на родину.
"На данный момент мы рассматриваем возможность дальнейшего сокращения числа сотрудников нашего дипломатического представительства, однако пока не будем прибегать к таким действиям",
- отметил Викторов.