Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол ОАЭ в Москве анонсировал расширение сотрудничества с РФ
Фото: Царьград
Политика

Посол ОАЭ в Москве анонсировал расширение сотрудничества с РФ

Абу-Даби стремится углубить взаимодействие с Москвой. Посол ОАЭ в РФ, Мухаммед Ахмед аль-Джабер, заявил о намерении расширить сотрудничество во всех сферах. Дипломатические отношения между странами были установлены 8 декабря 1971 года.

Абу-Даби выражает надежду на углубление сотрудничества с Москвой во всех сферах деятельности. Это заявление сделал посол Объединенных Арабских Эмиратов в Москве, Мухаммед Ахмед аль-Джабер, во время приема в честь празднования 54-го Национального дня ОАЭ.

Мы в ОАЭ рассчитываем на расширение плодотворного сотрудничества с Российской Федерацией и укрепление нашего партнерства во всех областях для достижения развития и процветания наших народов и поддержки усилий по достижению стабильности и процветания как на региональном, так и на международном уровнях. Мы также привержены продолжению консультаций и совместной координации по международным вопросам, представляющим взаимный интерес, как в рамках двусторонних отношений, так и в многосторонних рамках.

- заявил дипломат.

Посол подчеркнул, что в этом направлении ОАЭ ценят конструктивное сотрудничество между двумя государствами в рамках Евразийского экономического союза, в котором ОАЭ принимают активное участие. Это основано на видении и директивах мудрого руководства страны, а также на вере в важность укрепления международного сотрудничества и поддержку усилий, направленных на достижение устойчивого развития и создание сбалансированных партнерских отношений на глобальном уровне.

Дипломатические отношения между Российской Федерацией и Объединенными Арабскими Эмиратами были установлены 8 декабря 1971 года.

Ранее мы писали о том, что российско-пакистанское сотрудничество в образовательной сфере набирает обороты. Посол России в Пакистане Альберт Хорев подчёркивал ключевую роль совместных образовательных инициатив, включая развитие русских учебных центров и создание школы, интегрирующей стандарты обеих стран. Эта инициатива направлена на укрепление культурных и образовательных связей, а также на продвижение русского языка в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь