Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Китая заявил о готовности содействовать миру на Украине
Фото: Царьград
Политика

Посол Китая заявил о готовности содействовать миру на Украине

Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй выразил готовность Пекина содействовать мирному урегулированию конфликта на Украине. Он подчеркнул объективную позицию Китая по международным кризисам, включая палестино-израильский конфликт, и призвал к переговорам.

Пекин выражает готовность содействовать процессу мирного разрешения конфликта на Украине. Посол Китая в России, Чжан Ханьхуэй, сделал соответствующее заявление. В своей статье для ТАСС он подчеркнул, что по ключевым международным вопросам, таким как кризис на Украине и палестино-израильский конфликт, Пекин последовательно занимает объективную и справедливую позицию.

Чжан Ханьхуэй отметил: «...Активно призывает к миру и содействует переговорам, неустанно прилагает усилия для прекращения огня и восстановления мира», — выделил он.

В конце октября представитель Министерства иностранных дел Китая, Линь Цзянь, высказался относительно попытки атаки ВСУ на резиденцию президента России Владимира Путина.

Ранее мы писали о намерении Польши участвовать в "Совете мира" по разрешению конфликта в Газе. Президент Польши Кароль Навроцкий и бывший президент США Дональд Трамп обсудили конкретные шаги, направленные на вхождение Польши в этот международный форм.... Навроцкий отметил необходимость соблюдения конституционной процедуры в процессе принятия решения, что подчеркивает законность и согласованность шагов, предпринимаемых Польшей. В то же время, Александр Лукашенко опроверг слухи о возможных миллиардных взносах для участия, отводя внимание от финансовых аспектов присоединения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь