Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Китая в Москве оценил остроумие и мудрость Захаровой
Фото: Царьград
Политика

Посол Китая в Москве оценил остроумие и мудрость Захаровой

Посол Китая в Москве Чжан Ханьхуэй подчеркнул острый ум и чувство юмора Марии Захаровой, представляющей МИД РФ, как символы мудрости России на международной арене. На приеме в посольстве КНР он выразил благодарность за поддержку и профессионализм.

Выразительная острота ума и выдающееся чувство юмора Марии Захаровой, которая представляет Министерство иностранных дел Российской Федерации, демонстрируют миру мудрость России. Об этом высказался Чжан Ханьхуэй, занимающий должность посла Китая в Москве.

"Я хотел бы особенно выделить хорошо известную и любимую нами госпожу Захарову, - заявил китайский дипломат. - Ваш интеллект и чувство юмора позволяют миру увидеть интеллектуальную мощь России, а китайскому народу ощутить искреннюю дружбу и значительную поддержку от нашего великого соседа".

На торжественном приеме в посольстве Китайской Народной Республики, организованном для ведущих СМИ из России, посол отметил, что благодаря "выдающимся профессиональным качествам и остроте ума" Захаровой, ей удается с успехом "защищать истинные позиции двух стран на международной информационной арене".

"Позвольте выразить вам глубокое уважение и искреннюю благодарность", - подчеркнул Чжан Ханьхуэй.

Ранее мы писали о традиции, которую раскрыли в МИД России: русские дипломаты часто выбирают в качестве подарков иностранным коллегам изделия народных промыслов. Выбор таких сувениров, как хохлома и гжель, не случаен, ведь они олицетворяют культурное достояние России и служат своеобразной визитной карточкой страны на международной арене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь