Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Аргентины объяснил ужесточение миграционных правил
Фото: Царьград
Политика

Посол Аргентины объяснил ужесточение миграционных правил

Посол Аргентины в Москве, Энрике Игнасио Феррер Виейра, пояснил, что изменения в миграционном законодательстве не связаны с "родильным туризмом" из России. Меры направлены на модернизацию системы и устранение прежних законодательных пробелов.

В интервью РИА Новости посол Аргентины в Москве, Энрике Игнасио Феррер Виейра, заявил, что ужесточение миграционного законодательства в стране не связано с "родильным туризмом" из России.

По словам дипломата, "недавние изменения в миграционной политике продиктованы не "родильным туризмом" из России, а стремлением к модернизации и устранению пробелов в предыдущем законодательстве".

Посол отметил, что "теперь установлен чёткий срок: человек должен прожить непрерывно два года в Аргентине до подачи документов на гражданство". За последние годы активность мигрантов в Аргентине возросла, особенно в 2022-2023 годах. Это связано с расследованиями в отношении агентств, оказывавших услуги россиянкам в вопросах родов и получения местных документов, что в конечном итоге привело к изменению миграционной политики страны. С мая 2025 года в аргентинское законодательство были внесены коррективы: иностранцы теперь не имеют возможности получать гражданство упрощённым путём сразу после рождения ребёнка или заключения брака с гражданином Аргентины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь