Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порывы ветра до 23 м/с и потепление до 18°: прогноз погоды на Урале
Фото: Царьград
Происшествия

Порывы ветра до 23 м/с и потепление до 18°: прогноз погоды на Урале

На неделе в Уральском федеральном округе ожидается потепление до 18°С с порывами ветра до 23 м/с. Гидрометцентры прогнозируют переменную облачность, осадки и резкое изменение температур в Челябинской, Свердловской, Тюменской областях и в Югре.

Метеорологи предсказывают повышение температуры до 18 градусов и ветровые порывы до 23 м/с в нескольких областях Уральского федерального округа на этой неделе. Такая информация поступила из региональных служб гидрометеорологии.

В Челябинской области с 14 по 20 апреля ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь, порывы ветра достигнут 18 м/с. Ночные температуры будут колебаться от минус 4 до плюс 1 градуса, а дневные — от плюс 2 до плюс 18 градусов, отмечается в сообщении Челябинского гидрометцентра.

На территории Свердловской области прогнозируется аналогичная погода: переменная облачность сменится в некоторых районах небольшими дождями, а ветер будет достигать порывов до 18 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до 6 градусов, а днем достигнут 13 градусов тепла. В Курганской области ожидается переменная облачность, в основном без осадков, вероятны порывы ветра до 20 м/с. Ночные температуры опустятся до 4 градусов, а днем воздух прогреется до 18 градусов.

Согласно данным Обь-Иртышского гидрометцентра, в Тюменской области будут облака с прояснениями, местами возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах прогнозируется появление гололедных и изморозевых отложений. Ветер может достигать порывов до 23 м/с. Ночные температуры могут падать до 6 градусов, а дневные поднимутся до 12 градусов. В Югре в это время ожидается облачная погода с прояснениями, местами пойдут мокрый снег и дождь, порывы ветра будут достигать 18 м/с. Ночью температура упадет до минус 7 градусов, а при прояснениях - до минус 15 градусов, тогда как днем она поднимется до плюс 12 градусов.

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа синоптики прогнозируют переменную облачность, небольшой снег, местами дождь, в отдельных районах возможны гололедные и изморозевые отложения, а также метель. Ветровые порывы могут достигать 20 м/с. Ночью термометры покажут до минус 12 градусов, местами до минус 17 градусов, а днем воздух прогреется до 7 градусов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь