Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Портал People: пассажирка с кокаином устроила хаос на рейсе
Фото: Царьград
Происшествия

Портал People: пассажирка с кокаином устроила хаос на рейсе

Авиарынок столкнулся с инцидентом: 9 января на рейсе из Су-Лукаут в Касабонику пассажирка с кокаином вызвала экстренное возвращение самолета. 44-летняя женщина была арестована, ей грозит суд. В 2025 году русский дебошир на самолете в Таиланд также был задержан.

Пассажирка из авиакомпании Wasaya Airways столкнулась с обвинениями в нападении и торговле наркотиками после того, как устроила скандал во время полета. Об этом сообщил портал People.

Как уточняется, инцидент произошел 9 января на авиарейсе из города Су-Лукаут в Касабонику, Канада. Только спустя 15 минут после взлета пилот решил развернуть самолет и возвратиться в аэропорт вылета из-за неспокойного поведения пассажирки. 44-летнюю женщину, чье имя не раскрывается, у самолета встретила полиция. Установлено, что она перевозила на борту кокаин.

По информации местных СМИ, женщине было предоставлено освобождение под залог с определенными условиями. Как следует из судебных документов, предоставленных изданию, первое слушание по делу назначено на 19 января.

В другой инциденте, случившемся в конце декабря 2025 года, русский мужчина был задержан после дебоша на борту самолета, следовавшего в Таиланд, и в результате ему было назначено восемь суток ареста вместо отдыха. 52-летний пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения перед взлетом и оскорбил стюардессу авиакомпании.

Ранее мы писали о проблемах, связанных с авиационными происшествиями, и касались случаев, когда самолеты вынуждены совершать вынужденные посадки из-за технических неполадок и других инцидентов на борту. В ситуации с рейсом Air Canada причиной прерывания полета стал неизвестный запах в кабине пилотов, что подчеркивает важность быстрого реагирования экипажа для обеспечения безопасности всех пассажиров и членов экипажа. Пострадавших в этом инциденте, к счастью, не оказалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь