Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Попытка похищения в Новосибирске: мужчина раздавал конфеты детям во дворе
Фото: Царьград
Происшествия

Попытка похищения в Новосибирске: мужчина раздавал конфеты детям во дворе

В Новосибирске мужчина раздавал детям конфеты и пытался увезти девочку в заросли на улице Есенина. Жительница вовремя заметила и предотвратила происшествие, обратившись к ребёнку. Полиция начала расследование, устанавливая личность подозреваемого.

В Новосибирске был зафиксирован инцидент, связанный с подозрительным мужчиной, который раздавал детям сладости. Позже он предпринял попытку увезти 12-летнюю девочку в безлюдное место. Происшествие имело место во дворе на улице Есенина. В настоящий момент делом занимается полиция, как сообщает Mash Siberia.

По информации очевидцев, на улицу мужчина пришел с пакетом конфет и угощал ими детей. Пикантная ситуация произошла, когда одна из местных жительниц увидела, как мужчина направлялся с девочкой в сторону зарослей, где отсутствуют тропинки и жилые здания. Женщина быстро обратилась к девочке с вопросом, знает ли она этого человека. После этого ребёнок сразу вернулся, а мужчина, пытаясь оправдать свои действия, поспешно скрылся. В связи с этим инцидентом полиция начала проверку и предпринимает усилия для установления личности подозреваемого и изучения всех обстоятельств происшествия.

В более раннем инциденте, произошедшем в Красноярском крае, мужчина, который вел себя неадекватно, приставал к девочкам в продуктовом магазине, а затем продолжил эти действия на улице, обнимая детей и попытавшись их поцеловать. Правоохранительные органы запросили видеоматериалы с камер наблюдения магазина, где был зафиксирован момент домогательств, по словам местных жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь