Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поперечный раскрыл нереалистичные ожидания эмигрантов в США
Фото: Царьград
Общество

Поперечный раскрыл нереалистичные ожидания эмигрантов в США

Стендап-комик Данила Поперечный, находящийся в США, поделился мнением о нереалистичных ожиданиях эмигрантов о стране. Он отметил, что уехавшим из Москвы будет сложнее адаптироваться из-за разницы в уровне сервиса и безопасности.

Стендап-комик Данила Поперечный, включённый Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, после переезда в США, поделился мнением о том, что у многих эмигрантов сложилось нереалистичное представление об этой стране. Об этом он заявил в интервью проекту «Вписка», размещённом на YouTube.

«Романтичные представления о том, что Америка — страна свободы, работающих законов, отсутствия коррупции, вкусных продуктов — это, конечно, да, розовые очки. Это страна с другими, но тоже с большими проблемами», — отметил Поперечный.

По словам комика, русским эмигрантам необходимо понять, как жить в Соединенных Штатах комфортно. Он подчеркнул, что особенно тяжело будет привыкнуть к США тем, кто приехал из Москвы. Поперечный объяснил это тем, что в российской столице отмечается более высокий уровень сервиса и безопасности, чем в Соединенных Штатах. Он также охарактеризовал Москву как «столицу всего мира».

Ранее Данила Поперечный выразил свою привязанность к России, называя её своим домом. Он добавил, что продолжает интересоваться событиями, происходящими в его родной стране.

Ранее мы писали о том, как Данила Поперечный, признанный в России иностранным агентом, оказался в центре обсуждений после того, как своей реакцией и знанием русского языка разрешил необычную ситуацию в США. Этот инцидент стал поводом для обсуждения об интеграции комиков в иностранную среду и вызвал интерес в связи с тем, как языковой барьер может быть использован для решения конфликтов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь