Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BGR: Пользователи iPhone начнут переходить на Android для экономии
Фото: Царьград
Технологии

BGR: Пользователи iPhone начнут переходить на Android для экономии

Издание BGR сообщает о трансформации предпочтений: пользователи iPhone могут перейти на Android из-за ценовой доступности, легкости настройки и наличия физических SIM-карт. Михаил Осеевский прогнозирует, что русские перейдут на "Аврору".

Пользователи iPhone могут начать отдавать предпочтение смартфонам на базе Android из-за более простой процедуры установки приложений и стремления к экономии. Об этом сообщает издание BGR.

В статье журналисты указали на ряд причин, по которым часть пользователей смартфонов от Apple может начать переход на устройства с Android. Основным доводом стала значительно более доступная цена конкурентных моделей на платформе Google. Эксперты подчеркнули, что разнообразие устройств на данной операционной системе способствует более выгодному ценовому диапазону.

Среди причин отказа от iPhone специалисты выделили возможности более глубокой настройки Android, чего сложно добиться на iOS из-за её ограничений. Установить приложения в обход официального магазина на Android проще, чем на устройства Apple. Кроме того, упоминается, что некоторые пользователи хотят опробовать новые форматы, такие как складные телефоны.

Кроме того, внимание было обращено на то, что в ряде регионов iPhone продаются только с eSIM, тогда как устройства других брендов поддерживают до двух физических SIM-карт. Неожиданным фактором стало стремление иметь телефон с разъемом под наушники, чего пристальное внимание было отдано, поскольку такие решения сейчас отсутствуют в моделях Apple.

В начале лета гендиректор «Ростелекома» Михаил Осеевский выразил мнение, что русские пользователи могут отказаться от iPhone в пользу мессенджера «Макс», удалённого из App Store.

Осеевский отметил: «Дальше люди будут переходить на телефоны на Android или на других операционных системах, например, на российскую "Аврору"».

Ранее мы писали о том, что компания Apple работает над своей первой моделью складного iPhone. Устройство, ожидаемое в белом цвете, станет одним из самых дорогих в линейке компании, ориентированным на премиум-сегмент. Инсайдеры отмечали, что его запуск вызовет значительный интерес на рынке высокотехнологичных гаджетов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма Абрамович тайно передал Путину ультиматум Лондона: Элиты готовы сдать фронт ради яхт и Лазурного Берега
Налоги и их последствия: Люди проедают последние накопления, а бюджет теряет миллиарды
В прямом эфире: