Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша закрывает границу с Белоруссией из-за учений: последствия для бизнеса
Фото: Царьград
Политика

Польша закрывает границу с Белоруссией из-за учений: последствия для бизнеса

Польские власти закрыли границу с Белоруссией, что может нанести ущерб международным и национальным бизнесам. Официальный представитель МИД России Мария Захарова призывает пересмотреть это решение. Закрытие связано с учениями «Запад-2025».

Решение польских властей закрыть границу с Белоруссией может нанести значительный ущерб международным партнёрам Варшавы. Об этом заявлено в комментарии официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой.

«Односторонние действия Польши окажут серьёзное негативное влияние на её международных партнёров, которые используют польско-белорусскую границу для товарообмена. В результате политических устремлений нынешних властей Варшавы пострадают как предприниматели из дружественных Польше стран, так и национальный бизнес», — отметила Захарова.

Она также призвала Варшаву обдумать последствия принятого решения и рассмотреть возможность его пересмотра в ближайшее время.

Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск сообщил о закрытии границы с Белоруссией в связи с проведением российско-белорусских военных учений «Запад-2025».

Министр внутренних дел Польши Марчин Кервиньский подчеркнул, что закрытие границы с Белоруссией Варшава рассматривает как временную меру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь