Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полковник полиции Нагибин задержан за взятки в Омске
Фото: Царьград
Происшествия

Полковник полиции Нагибин задержан за взятки в Омске

Полковник Дмитрий Нагибин из управления экономической безопасности УМВД Омской области задержан за получение взяток с декабря 2021 по апрель 2025 года. Он и его коллеги подозреваются в защите незаконного игорного бизнеса в Омске. Материалы переданы следствию.

Полковник полиции департамента экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Омской области Дмитрий Нагибин был задержан в Омске, как заявили РИА Новости из пресс-службы регионального УМВД. По предварительной информации, сотрудники данной службы с декабря 2021 года по апрель 2025 года получали взятки от владельцев незаконного игорного бизнеса в Омске.

В пресс-службе областного УМВД подтвердили для РИА Новости, что Нагибин задержан и собранные оперативные материалы переданы в следственные органы.

Предварительно установлено, что с декабря 2021 по апрель 2025 года должностные лица получили незаконные денежные средства в особо крупном размере за бездействие и игнорирование мер по препятствию незаконной деятельности, связанной с организацией и проведением азартных игр в Омске

Если виновность сотрудников будет подтверждена, они будут уволены из полиции и привлечены к суду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро? Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь