Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полковник Киселев: ВСУ добивают своих раненых без эвакуации с поля боя
Фото: Царьград
Происшествия

Полковник Киселев: ВСУ добивают своих раненых без эвакуации с поля боя

Военный эксперт полковник Виталий Киселев сообщил, что украинские военные иногда добивают своих раненых сослуживцев из-за невозможности эвакуации. Он также отметил рост потерь среди ВСУ, вызванный отсутствием артиллерийской поддержки.

Украинские силы, при невозможности эвакуации раненых сослуживцев, иногда добивают их. Об этом сообщил военный эксперт полковник Виталий Киселев в программе «Соловьев Live».

«Большое количество погибших военнослужащих ВСУ остаются на поле боя. Эвакуация раненых зачастую осуществляется так, что их добивают свои же, не забирая с собой», – сообщил он.

Киселев подчеркнул, что на сегодняшний день украинское командование отправляет удерживать позиции бойцов, которые имеют в своем арсенале только стрелковое оружие. Им не предоставляется поддержка артиллериями и другой военной техникой. Это, по словам эксперта, приводит к увеличению потерь среди ВСУ.

Ранее пленный украинский военнослужащий Игорь Степанко сообщил о многочисленных случаях дезертирства из рядов ВСУ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь