Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог Екатерина Шульман оштрафована в Москве на 10 тысяч рублей
Фото: Царьград
Политика

Политолог Екатерина Шульман оштрафована в Москве на 10 тысяч рублей

Мещанский суд Москвы оштрафовал политолога Екатерину Шульман* на 10 тысяч рублей за участие в организации, признанной нежелательной в РФ. Минюст внёс её в список иноагентов в 2022 году за финансирование из-за рубежа, включая Оксфордский российский фонд и фонд Карнеги.*

Мещанский суд Москвы наложил штраф в размере 10 тысяч рублей на политолога Екатерину Шульман* по обвинению в участии в деятельности организации, признанной нежелательной в Российской Федерации, сообщает РИА Новости со ссылкой на суд.

"Шульман* назначен штраф в размере 10 тысяч рублей", - сообщили в судебной инстанции.

Конкретное наименование организации в судах не было раскрыто. По статье 20.33 Кодекса об административных правонарушениях РФ, ей грозил штраф до 15 тысяч рублей.

Ранее Екатерина Шульман* была оштрафована за отсутствие маркировки иностранного агента в своих материалах. Министерство юстиции включило её в список иностранных агентов в апреле 2022 года. При разбирательстве жалобы Шульман* на это решение было установлено, что она получала финансовую поддержку из различных источников, среди которых фигурировали Канада, Германия, Ирландия, США и российские организации с иностранным капиталом, такие как Оксфордский российский фонд и фонд Карнеги.* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь