Полиция выясняет мотив убийства в библиотеке Вашингтона
В центре Вашингтона в туалете библиотеки найдено тело мужчины с ножевым ранением. Правоохранители, включая и.о. главы полиции Джеффри Кэррола, расследуют мотивы преступления. Рядом обнаружен кухонный нож, личность жертвы пока не установлена.
Тело мужчины с ножевым ранением было обнаружено в туалете библиотеки в центре Вашингтона, сообщил временно исполняющий обязанности начальника столичной полиции Джеффри Кэррол.
"Тело мужчины с ножевым ранением было обнаружено в туалете библиотеки", - отметил он в беседе с журналистами.
Инцидент произошёл в середине пятницы, однако личность погибшего пока не установлена. На месте происшествия также был обнаружен кухонный нож.
В настоящее время правоохранительные органы ведут расследование, пытаясь выяснить мотивы преступления и установить личность подозреваемого.
Библиотека, где произошло событие, находится в западной части центрального района Вашингтона, в непосредственной близости от крупного университета и всего в полутора километрах от Белого дома.