Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Ставрополья опровергла информацию о взрывном устройстве
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция Ставрополья опровергла информацию о взрывном устройстве

В районе Минеральных Вод обнаружили пачку банкнот. Первоначально она считалась замаскированным взрывным устройством. Однако, по данным правоохранительных органов Ставропольского края, устройство не представляет взрывной угрозы.

Пачка банкнот, найденная в области Минеральных Вод, не представляет собой замаскированное взрывное устройство. Эту информацию подтвердили корреспондентам ТАСС в оперативных службах Ставропольского края.

Ранее глава Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил о обнаружении в районе Кавказских Минеральных Вод предмета, который, возможно, представлял собой замаскированное взрывное устройство. В связи с этим на место прибыли правоохранительные органы для проведения обследования найденного объекта.

«Устройство не является взрывным», - прокомментировал ситуацию собеседник агентства на основании предварительных данных, полученных в ходе обследования банка.

Ранее мы сообщали о серии загадочных инцидентов, связанных с электроподстанциями в Германии, которые привлекли внимание общественности и властей. Вспышки и взрывы на электроподстанции в Бергхайме под Кёльном вызывают подозрения в возможной диверсии, став вторым таким событием за сутки. Данный случай подчеркивает необходимость усиления мер безопасности на объектах критической инфраструктуры в стране, что было частью более широкого обсуждения в наших предыдущих материалах о возможных угрозах и необходимости их предотвращения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь