Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN: Полиция сделала выговор мужчине за оставленного на Фудзи сына
Фото: Царьград
Происшествия

CNN: Полиция сделала выговор мужчине за оставленного на Фудзи сына

На горе Фудзи мужчина оставил семилетнего сына одного на высоте 2500 метров, продолжив восхождение с братом мальчика. Полицейские обнаружили ребенка и сделали выговор отцу. Ранее в Якутии тракторист выжил после 29 дней в тайге.

Житель оставил своего семилетнего сына одного на горе Фудзияма и продолжил подъем вместе с его старшим братом. За это полиция сделала ему выговор, сообщает телеканал CNN.

«В четверг рабочий обнаружил мальчика, находившегося в одиночестве в хижине на высоте примерно 2500 метров над уровнем моря — это чуть выше средней точки самой высокой горы страны», — говорится в сообщении.

По информации правоохранительных органов, мальчик отправился в горное восхождение с отцом и старшим братом, однако у него закончились силы, и он отказался идти дальше. Тогда отец приказал ему остаться на скамье и продолжил путь со старшим сыном. По возвращении их встречала уже полиция.

Ранее исчезнувший в якутской тайге тракторист самостоятельно смог добраться до отдаленного села спустя 29 дней с момента исчезновения.

Ранее мы сообщали о пропаже 11-летнего мальчика в Новосибирске, который исчез 13 августа. Важный момент ранее сообщенного: поисковый отряд "ЛизаАлерт" активно занимался его поисками, привлекая местных жителей и волонтеров. Сегодня стало известно, что мальчик найден, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Крупнейшая катастрофа на ЛБС. Что делает Белоусов? "Секретное оружие" в Одессе и 35 тысяч "двухсотых" Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь