Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Москвы задержала вора с сумкой на 36 млн рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция Москвы задержала вора с сумкой на 36 млн рублей

В Москве полиция задержала 44-летнего мужчину, обвиняемого в краже 36 млн рублей из автомобиля предпринимателя. Инцидент произошёл после умышленного повреждения колеса машины. Возбуждено дело о крупном хищении, фигурант помещён под стражу.

Сотрудники полиции Москвы арестовали 44-летнего мужчину, которого подозревают в хищении сумки с 36 миллионами рублей из автомобиля. Об этом информировал Владимир Васенин, руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Москве, в беседе с ТАСС.

"Подозреваемый задержан, суд принял решение о его помещении под стражу. Согласно информации, значительная часть украденных средств была израсходована, тем не менее, удалось вернуть 27 миллионов рублей, которые будут возвращены владельцу", - сообщил представитель агентства.

В отношении задержанного возбуждено уголовное производство по статье о хищении в особо крупном размере. Правоохранители оценивают его возможную причастность к другим преступлениям.

Как рассказал Васенин, жертвой преступления стал предприниматель, оставивший после инкассации своих торговых точек спортивную сумку с выручкой в автомобиле.

"Обнаружив, что одно из колес автомобиля спущено, мужчина вышел, чтобы заменить его. Это мгновение и использовал преступник", - пояснил начальник пресс-службы.

По его данным, злоумышленник подошёл к машине, взял сумку с 36 миллионами рублей и скрылся.

Выяснилось, что преступление было заранее спланировано.

"Предполагаемый вор - ранее судимый 44-летний житель Москвы - преднамеренно повредил колесо, чтобы отвлечь водителя от салона автомобиля", - добавил Васенин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь