Полиция ищет мужчину, скрывшегося после ДТП на трассе Челябинск—Москва
В Челябинской области идёт розыск 44-летнего Евгения Кудряшова, скрывшегося после ДТП на трассе М5. Его фото и приметы опубликованы СК, поиски ведут правоохранители и волонтёры. Инцидент произошёл 18 августа на участке дороги Челябинск—Москва.
В Челябинской области полиция обратилась к жителям с просьбой оказать помощь в поисках виновника дорожно-транспортного происшествия, который скрывается от следствия уже в течение месяца. Речь идёт о 44-летнем Евгении Кудряшове, фотографии и описания которого размещены региональным Следственным комитетом.
«В производстве следственного отдела по городу Усть-Катав Следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное 8 сентября 2025 года по факту безвестного исчезновения Кудряшова Евгения Анатольевича, 1981 года рождения», — сообщается в ведомстве.
18 августа текущего года Кудряшов попал в автокатастрофу на своём грузовом автомобиле марки «Скания» на 1626-м километре трассы М5 «Челябинск — Москва». По прибытии инспекторов ДПС, мужчина успел скрыться и с тех пор не выходил на связь. Поиски, в которых участвуют правоохранительные органы и волонтёры, до сих пор не принесли результатов.
Следственный комитет отмечает, что в день исчезновения Кудряшов был одет в:
- серые спортивные штаны,
- светлую футболку с надписью Black,
- чёрные кроссовки,
- тёмную бейсболку без надписей и рисунков.
Рост мужчины составляет приблизительно 168 сантиметров, а вес — около 95 килограммов.
Ранее на сайте Life.ru сообщалось, что в Москве обнаружены два пропавших мальчика. На данный момент школьники находятся в безопасности. Согласно предварительным данным, к их исчезновению мошенники по телефону не имеют отношения, хотя один из мальчиков вел переписку с неизвестными лицами в сети интернет.