Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция Индии разыскивает преступников за нападение на блогершу
Фото: Царьград
Происшествия

Полиция Индии разыскивает преступников за нападение на блогершу

В Пенджабе, Индия, 28-летняя блогерша Манджит Каур была похищена и подожжена злоумышленниками. Несмотря на усилия врачей, ее жизнь спасти не удалось. Преступники Шубхи и Пинда скрываются, полиция продолжает их поиски.

В Индии проводится розыск преступников, которые похитили известную блогершу в штате Пенджаб, после чего привязали ее к дереву и совершили поджог. Данный инцидент был освещен в издании Need To Know.

Инцидент с 28-летней Манджит Каур произошел 3 июля. Как рассказала мать потерпевшей, Каур позвонили двое знакомых — Шубхи и Пинда, предложив встретиться. Когда Каур вышла к ним, ее силой затолкали в машину и увезли в джунгли. Там злоумышленники избили ее, привязали к дереву и подожгли. Друг Каур вскоре обнаружил ее и оперативно потушил огонь.

Блогершу немедленно доставили в больницу с серьезными ожогами. Медики боролись за ее жизнь на протяжении полутора месяцев, однако все усилия оказались безуспешными. В процессе лечения Каур ненадолго пришла в себя и выразила готовность дать показания против своих агрессоров, но не успела это сделать. Также стало известно, что на момент нападения женщина была на седьмой неделе беременности. У нее остался семилетний сын. Шубхи и Пинда скрылись, и полиция пока не удалось их обнаружить.

Манджит Каур была признанной создательницей контента в области лайфстайла. Ее аккаунт в социальной сети насчитывал почти 150 тысяч подписчиков. Также у Каур был канал на YouTube, где она размещала видеоролики на семейные темы.

Ранее в штате Уттар-Прадеш Индии бандиты расправились с известным певцом Анкитом Балияном, открыв по нему огонь, когда он выходил из спортзала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь