Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Полесье» запретил Араухо играть с Россией 17 ноября
Фото: Царьград
Спорт

«Полесье» запретил Араухо играть с Россией 17 ноября

Украинский клуб «Полесье» запретил полузащитнику Андрусву Араухо участвовать в матче Венесуэлы с Россией 17 ноября, но разрешил сыграть против Страны Басков 14 ноября. Федерация футбола Венесуэлы вызвала игрока на обе игры.

Украинский клуб «Полесье» официально запретил полузащитнику Андрусву Араухо принимать участие в товарищеском матче Венесуэлы против России.

Присутствие футболиста в составе национальной команды и его дальнейший маршрут не должны включать поездки в Россию и участие в мероприятиях, связанных с матчем против российской сборной.

Следует напомнить, что Федерация футбола Венесуэлы пригласила Араухо на ноябрьские матчи, среди которых:

  • встреча со сборной Страны Басков, запланированная на 14 ноября в Бильбао,
  • матч с российской сборной 17 ноября.

При этом Мендоса получит возможность выйти на поле в составе национальной команды в игре против сборной Страны Басков 14 ноября.

Ранее поступали сообщения о том, что защитник сборной Узбекистана предсказал, что Россия сможет бороться минимум за выход в полуфинал чемпионата мира по футболу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь