Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погода в Москве: дожди, мокрый снег и потепление к 9 мая
Фото: Царьград
В мире

Погода в Москве: дожди, мокрый снег и потепление к 9 мая

Москва ожидает причуды погоды: с 1 по 3 мая пройдут дожди с мокрым снегом, а температура в столице снизится до +1 °С. Облачность и кратковременные дожди останутся до 6 мая, но к 9 мая ожидается улучшение погоды. Прогноз предоставил Анатолий Цыганков из Росгидромета.

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в беседе с изданием RT поделился прогнозом погоды в Москве на ближайшие дни, включая 9 мая.

«Сегодня с Запада пришёл циклон, в связи с чем в Москве ожидается дождь, возможно гроза, будет дуть порывистый ветер, а температура составит +8...+10 °С. Завтра, 2 мая, сохранится температура +8...+10 °С, но ожидаются уже лишь местами небольшие дожди. Ночью с 1 на 2 мая прогнозируются осадки в виде дождя с мокрым снегом, температура воздуха составит +1...+3 °С, а по области возможны заморозки до 0 °С. Ночь с 2 на 3 мая принесёт прохладу с температурой 0...+2 °С, а в области возможно снижение температуры до -3 °С», — сообщил синоптик.

По словам Цыганкова, в период с 3 по 6 мая ожидается облачная погода с кратковременными дождями местами.

«Ночные температуры будут колебаться в пределах +2...+7 °С, дневные же достигнут +10...+15 °С. По предварительному прогнозу на 7 мая ожидается переменная облачность без осадков, а дневная температура составит +11...+16 °С. К 9 мая прогнозируется улучшение погодных условий», — заключил Цыганков.

Ранее руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отметил, что 1 и 2 мая на почти всей европейской части страны возможны заморозки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь