Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подведение итогов нацпроекта «Экология» в Новосибирской области: перспективы 2025
Фото: Царьград
Общество

Подведение итогов нацпроекта «Экология» в Новосибирской области: перспективы 2025

В Новосибирске пройдет пресс-конференция, посвященная итогам нацпроекта «Экология». Представители министерства природных ресурсов обсудят достижения в сохранении лесов и водных объектов, а также план работы на 2025 год. Трансляция доступна онлайн.

В пресс-центре ТАСС в Новосибирске пройдет пресс-конференция, посвященная итогам реализации национального проекта «Экология» в Новосибирской области.

На встрече будут обсуждаться достигнутые успехи в рамках этого национального проекта, включая направления, связанные с сохранением лесов, водных объектов и охраной окружающей среды. Представители министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области, в том числе министр Евгений Шестернин, заместители министра Дмитрий Цуканов и Жанна Шурова, а также исполняющий обязанности заместителя министра Алексей Бугаков, поделятся информацией о продолжении работы в этой области в 2025 году.

Представители СМИ, планирующие личное посещение пресс-центра, должны предоставить свои данные, включая фамилию, имя, отчество, должность и актуальные контактные данные до 18:00 22 января.

Пресс-конференция будет транслироваться в режиме онлайн на странице анонса на сайте ТАСС, а также в официальной группе пресс-центра ТАСС в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы к спикерам можно будет задать через новый Telegram-канал пресс-центра.

Для получения справочной информации и аккредитации можно связаться по телефонам:

  • +7 (383) 349-99-50
  • +7 (965) 824-24-18

или по электронной почте press-sib@tass.ru.

Адрес пресс-центра: Новосибирск, ул. Добролюбова, 2А, 3-й этаж.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь