Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подросток погиб, четверо детей пострадали в ДТП на трассе в Саратове
Фото: Царьград
Происшествия

Подросток погиб, четверо детей пострадали в ДТП на трассе в Саратове

В Саратове на Ново-Астраханском шоссе подросток за рулём ВАЗ-2113 врезался в дерево, погиб один человек, четверо пострадали. Двое находятся в больнице, причины происшествия изучаются. Ранее в Пушкине автобус с детьми столкнулся с грузовиком.

В результате дорожно-транспортного происшествия с автомобилем ВАЗ-2113 в Саратове погиб один подросток, а четверо несовершеннолетних получили травмы. Об этом сообщили в полиции региона и службе спасения. Инцидент произошел на Ново-Астраханском шоссе. Спасатели отметили, что подросток за рулем транспортного средства, потеряв контроль над управляемостью, столкнулся с деревом.

Сотрудники реанимации немедленно госпитализировали двух пострадавших. Бригады скорой помощи доставили еще двух человек в медицинские учреждения. В настоящее время ведется выяснение причин и обстоятельств этой трагедии.

В предыдущих новостях сообщалось о дорожной аварии в подмосковном Пушкине, где автобус с 12 детьми столкнулся с грузовым автомобилем. ДТП случилось на пятом километре трассы Пушкино—Красноармейск. По сведениям полиции, машины столкнулись при движении навстречу друг другу. Пока не уточняется возраст детей в автобусе и цель их поездки.

Ранее мы уже писали о серьезных ДТП на российских дорогах, подчеркивая необходимость внимательного анализа причин подобных происшествий. Авария в Березовском, где грузовик "МАН" столкнулся с автобусом, оставив восемь человек пострадавшими, вновь обращает внимание на важность соблюдения правил дорожного движения и тщательного расследования инцидентов для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь