Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подозрительные следы на теле Яниса Тиммы: рассмотрение версии убийства
Фото: Царьград
Происшествия

Подозрительные следы на теле Яниса Тиммы: рассмотрение версии убийства

На теле баскетболиста Яниса Тиммы обнаружены подозрительные следы, вызывающие вопросы о возможной причастности других лиц к его смерти. Он был найден мертвым в Москве, рядом — телефон с сообщением для Анны. Ситуацию расследуют специалисты из Латвии.

На теле баскетболиста Яниса Тиммы были обнаружены подозрительные следы, которые могут свидетельствовать о возможной причастности других лиц к его смерти, как сообщил адвокат Алишер Захидов в интервью для «Царьграда».

Адвокат отметил: «Все это выглядит как различные версии смерти, которые будут прорабатываться, уточняться и, возможно, отменяться. Может возникнуть и ряд других версий. Одна из них – это доведение до самоубийства. Также есть версия о корыстных мотивах, поскольку якобы имелись 4 квартиры, которые Седокова якобы хотела получить. Эти аспекты также будут исследоваться».

Как сообщил Захидов, для проведения вскрытия тела баскетболиста были приглашены специалисты из Риги. После этого инцидента в Латвии было возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в ночь на 17 декабря 32-летнего Яниса Тимму обнаружили мертвым в подъезде жилого дома в центре Москвы. Рядом с ним был найден телефон с заставкой «Позвоните Ане».

Ранее криминалист Михаил Игнатов высказал мнение, что латвийский баскетболист возможно пытался лишь напугать и привлечь внимание бывшей супруги Анны Седоковой, так как у него уже имелись попытки покончить с собой. Однако действия были не рассчитаны, что, к сожалению, привело к его смерти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь