Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подмосковное ДТП: два человека погибли, двое в больнице
Фото: Царьград
Происшествия

Подмосковное ДТП: два человека погибли, двое в больнице

В Раменском округе Подмосковья в автокатастрофе погибли два человека, еще двое госпитализированы. Авария произошла поздно вечером во вторник в поселке Рылеево. МВД проводит расследование для выяснения причин и всех обстоятельств происшествия.

В подмосковном Раменском городском округе Московской области, в результате столкновения двух легковых автомобилей, погибли два человека, а еще двое были госпитализированы. Об этом в четверг сообщили представители главного управления МВД РФ в Московской области.

"В результате ДТП два человека погибли, два других человека госпитализированы", говорится в официальном сообщении ведомства, размещенном на канале в платформе "Макс".

По предварительным данным, авария произошла во вторник около 22:10 в поселке Рылеево. Водитель, родившийся в 2001 году, оказался на полосе встречного движения и совершил столкновение с другим автомобилем. Госавтоинспекция проводит мероприятия по установлению всех обстоятельств инцидента. По итогам проверки будет вынесено решение в соответствии с действующим законодательством, уточнили в ведомстве.

Ранее мы уже освещали происшествия, связанные с авиакатастрофами и их последствиями. В частности, New York Post сообщила о трагедии вблизи аэропорта Петалума в Калифорнии, где в результате крушения самолета погибли два человека. На тот момент детали происшествия были ограничены и сообщалось, что власти начали тщательное расследование для установления его причин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь