Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поддержка семей участников СВО: 48 мер от властей Бурятии для их благополучия
Фото: Царьград
Общество

Поддержка семей участников СВО: 48 мер от властей Бурятии для их благополучия

Глава Бурятии Алексей Цыденов доложил Владимиру Путину о мерах поддержки для семей участников Специальной военной операции, включая компенсацию ЖКХ и помощь военным на фронте. В регионе также развивают новое производство и адаптивный спорт.

Глава Республики Бурятия, Алексей Цыденов, доложил Президенту России Владимиру Путину о мерах поддержки, которые власти региона оказывают семьям участников Специальной военной операции на Украине, включая тех, кто числится пропавшими без вести. В ходе встречи в Кремле Цыденов сообщил, что с прошлого года республиканское руководство компенсирует расходы на жилищно-коммунальные услуги для таких семей.

Президент Путин отметил важность этой инициативы, подчеркнув, что это действительно актуальная проблема.

Цыденов рассказал, что власти Бурятии взяли на себя задачу поддержки семей и подчеркнул, что основным приоритетом является обеспечение победы участников СВО и их успешного возвращения домой. В Бурятии действует 48 мер поддержки, направленных на обеспечение спокойствия военных и их семей. Среди них – бесплатное питание детей в школах и учреждениях среднего профессионального образования, а также бесплатный уход за пожилыми родителями, нуждающимися в социальной поддержке.

В дополнение к этому, регион оказывает помощь фронту поставками необходимого оборудования, включая тепловизоры и рации. Цыденов отметил, что в Бурятии создана территория опережающего развития "Патриотическая", где внедрены новые производства наземных робототехнических комплексов и беспилотников. Тоже активно развивается адаптивный спорт, в котором уже есть первые победители на всероссийских соревнованиях среди вернувшихся военнослужащих.

Эти усилия направлены на то, чтобы участники Специальной военной операции чувствовали поддержку страны и республики, и могли сосредоточиться на выполнении своих задач.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь