Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SHAMAN поддержал выбор друга Лепса в личной жизни
Фото: Царьград
Культура

SHAMAN поддержал выбор друга Лепса в личной жизни

Артист Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, поддержал Григория Лепса в его отношениях с Авророй Кибой, пожелав им счастья. Ранее исполнитель женился на Екатерине Мизулиной в ЗАГСе Донецка.

Артист Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, выразил своё мнение относительно взаимоотношений музыканта Григория Лепса с его молодой невестой Авророй Кибой. Эти аспекты он раскрыл в передаче «Судьба человека».

Стоит отметить, что Дронов уже долгое время находится в дружеских отношениях с Лепсом и полностью признает его выбор, пожелав паре удачи.

«Мы с Григорием поддерживаем связь, и я все это наблюдаю. Могу только пожелать им счастья и прочного союза», — отметил Ярослав.

Ранее сообщалось, что исполнитель песни «Я русский» связал себя узами брака с руководителем Лиги безопасного интернета (ЛБИ), Екатериной Мизулиной. Обряд состоялся в ЗАГСе Донецка.

Ранее мы писали о проблемах в отношениях рэпера Джигана и его жены, блогерши Оксаны Самойловой, которые неоднократно становились предметом общественного внимания. В предыдущих материалах обсуждались попытки супругов наладить отношения после кризиса, когда Самойлова выражала сомнения в возможности восстановления семейной гармонии. Теперь Джиган предпринимает очередной шаг к примирению, подав заявление в суд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь