Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
IBU подчёркивает: Русским биатлонистам недоступен нейтральный статус
Фото: Царьград
Спорт

IBU подчёркивает: Русским биатлонистам недоступен нейтральный статус

Международный союз биатлонистов (IBU) подтвердил, что правила не позволяют русским и белорусским биатлонистам участвовать в соревнованиях в нейтральном статусе. Ожидается, что вопрос допуска спортсменов будет рассмотрен Международной федерацией лыжного спорта (FIS) в октябре.

В Международном союзе биатлонистов (IBU) прокомментировали информацию о переговорах Международного олимпийского комитета (МОК) с федерациями зимних видов спорта относительно предоставления русским спортсменам нейтрального статуса.

«Заявление МОК не меняет квалификационный статус или правила проведения соревнований по биатлону. IBU продолжает оставаться ответственным за проведение олимпийских квалификационных соревнований по биатлону в соответствии со своими правилами», — цитирует пресс-службу организации «Всё Про Спорт».

IBU ещё раз отметили, что в регламенте соревнований отсутствует возможность участия биатлонистов в качестве нейтральных спортсменов. Таким образом, русские и белорусские биатлонисты пока не смогут участвовать в соревнованиях, пока не будут сняты ограничения с их национальных федераций.

Ранее появилась информация о том, что Международная федерация лыжного спорта (FIS) может рассмотреть вопрос о допуске русских спортсменов в октябре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь