Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плющенко вызвал Дзюбу на спортивное соревнование на льду
Фото: Царьград
Спорт

Плющенко вызвал Дзюбу на спортивное соревнование на льду

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко предложил Артему Дзюбе соревноваться в чеканке мяча на коньках. Плющенко владеет двумя золотыми (Турин-2006, Сочи-2014) и двумя серебряными медалями. Сейчас он тренирует в академии «Ангелы Плющенко».

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поделился мнением относительно возможности чеканки мяча. На вопрос о том, не пробовал ли он когда-либо выполнять чеканку, Плющенко ответил:

«Александр Мостовой говорил, что может 1000 раз? Не сравнивайте меня с футболистами. Мостовой — легендарный футболист, который всю жизнь занимался этим видом спорта. Можно сделать маленькое соревнование: футболисты наденут хоккейные или фигурные коньки, и тогда выясним, кто больше начеканит! Кто соперник? Артём Дзюба? Пускай надевает коньки, и будем соревноваться», — приводит его слова СЭ .

В спортивной карьере Плющенко имеются две золотые медали, выигранные в Турине в 2006 году и в Сочи в 2014 году, а также две серебряные, полученные на Олимпиадах в Солт-Лейк-Сити в 2002 году и в Ванкувере в 2010 году. В настоящее время он занимается тренерской деятельностью в своей академии «Ангелы Плющенко».

Ранее Евгений Плющенко прокомментировал обсуждение относительно участия русских спортсменов на Олимпийских играх в нейтральном статусе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь