Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пётр Ян прогнозирует тяжёлый реванш с Двалишвили 6 декабря
Фото: Царьград
Спорт

Пётр Ян прогнозирует тяжёлый реванш с Двалишвили 6 декабря

Русский боец Пётр Ян готовится к реваншу с грузинским соперником Мерабом Двалишвили 6 декабря в Лас-Вегасе. В 2023 году Двалишвили одержал победу единогласным решением судей. Ян отмечает давление и сложность предстоящего мероприятия.

Русский боец Пётр Ян прокомментировал предстоящее сражение с Мерабом Двалишвили и давление, испытываемое им перед поединком. Пётр Ян отметил:

«Прилетел через весь мир, возвращаюсь на реванш с Мерабом у него дома. Всё против меня. Подумайте, какое это давление, как тяжело. Мне намного труднее, чем им», — сообщает MMA Fighting.

Бой между спортсменами состоится 6 декабря в Лас-Вегасе (США). В 2023 году бойцы уже встречались в октагоне. Тогда Двалишвили одержал победу над Яном единогласным решением судей с оценками 50:45, 50:45, 50:45. Ранее Пётр Ян высказал своё мнение о ближайшем поединке с грузинским спортсменом Мерабом Двалишвили.

Ранее мы уже сообщали, что Русский боец Ислам Махачев, под руководством менеджера Али Абдель-Азиза, продвигается к новым достижениям в своей карьере. После его впечатляющей победы 16 ноября над Джеком Делла Маддаленой, Махачев вошел в элитный круг бойцов, завоевавших титулы в двух весовых категориях в UFC. Теперь его ожидает новый этап, и следующий бой предложен провести в январе 2026 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь