Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пять авто столкнулись в Тюмени: трое пострадали, один тяжело ранен
Фото: Царьград
Авто

Пять авто столкнулись в Тюмени: трое пострадали, один тяжело ранен

В аварии на улице Тимофея Кармацкого, Тюмень, столкнулись пять автомобилей, включая "Ладу" и "БМВ". В результате три человека пострадали, в их числе 53-летняя женщина. ДТП расследуется, пострадавшие госпитализированы.

В результате аварии на дороге, в которой участвовало пять автомобилей, в Тюмени были ранены два водителя и пассажир, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. Происшествие произошло на улице Тимофея Кармацкого, дом 9, где случилось столкновение автомобилей "Лада" девятой модели и "БМВ".

Как сообщается предварительно, "девятка" выезжала с прилегающей территории, не уступив дорогу "БМВ". От удара автомобиль "БМВ" сначала столкнулся со столбом, затем его вынесло на встречную полосу, где произошло второе столкновение с машиной "Хавал". Вследствие этого инцидента "БМВ" оказался отброшенным на две припаркованные машины.

По итогам аварии пострадали три человека

Среди пострадавших зафиксированы серьезные травмы у 53-летней женщины, управлявшей "Хавалом", а также 25-летнего водителя и пассажира. Все они были госпитализированы. Водитель "Лады" не получил повреждений.

В настоящее время ведется расследование обстоятельств происшествия.

Ранее мы писали о том, что военные действия на территории Запорожской области уже неоднократно становились причиной разрушений, затрагивающих инфраструктуру здравоохранения. В частности, мы сообщали о повреждении нескольких автомобилей скорой помощи, что серьёзно осложнило предоставление медицинской помощи местным жителям. Также сообщалось о повреждениях, полученных лечебными учреждениями, включая здание Васильевской районной больницы, что ещё больше усугубляло ситуацию в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь