Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный водитель без прав сбил отца и ребёнка на пешеходном переходе в Кызыле
Фото: Царьград
Происшествия

Пьяный водитель без прав сбил отца и ребёнка на пешеходном переходе в Кызыле

В Кызыле пьяный водитель без прав на автомобиле "Nissan X-Trail" сбил отца с четырёхлетним сыном на пешеходном переходе, оба погибли. Водитель имел 1,472 мг/л алкоголя в крови. Ранее в Ярославской области в ДТП погиб двухлетний ребёнок.

В городе Кызыл произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли отец и его четырехлетний сын. Об этом событии сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел России по Республике Тыва.

Как указано в размещенном в телеграм-канале заявлении, 36-летний водитель автомобиля марки Nissan X-Trail совершил наезд на двух пешеходов. Трагический инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе, когда отец с сыном переходили проезжую часть.

По данным правоохранительных органов, мужчина управлял транспортным средством, не имея водительских прав. Результаты медицинского освидетельствования показали, что содержание алкоголя в его крови составляло 1,472 мг/л, что превышает допустимую норму в девять раз.

Ранее, 12 июня, в Ярославской области произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Rav4 и грузовика Volvo, в результате чего погиб двухлетний ребенок, а еще двое человек получили травмы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь